Лучшие спортивные снегоходы

Лучшие спортивные снегоходы

Гонки на снегоходах – это вид спорта, в котором спортсмены используют снегоходы для соревнований на специально построенных трассах или на естественной заснеженной местности. Они считаются экстремальным видом спорта, требующим большого мужества, практики и навыков. Существуют различные классификации снегоходов в зависимости от объема двигателя. Гоночные соревнования будут включать гонки по одной или нескольким классам

Снегоход PRO RMK 163

Эта модель – отличный вариант для уверенного старта и заслуженной победы. Она отличается от аналогов приподнятой и легкой платформой AXYS, мощным двигателем Polaris и эксклюзивным дизайном гусениц. Платформа AXYS позволяет поддерживать сбалансированное позиционирование гонщика, которое обеспечивает максимальный контроль для точного и легкого движения по склону. 

Благодаря качественной и продуманной сборке платформа снижает сопротивление, чтобы снегоход не отрывался от поверхности. 

Лучшие горные снегоходы в мире должны быть легкими и прочными, что делает их невероятно отзывчивыми к любым действиям гонщика. С PRO RMK можно быстро менять направление и уверенно маневрировать в любых условиях. Он специально разработан для горной езды и обеспечивает улучшенный боковой уклон, более быстрый и легкий подъем. Алюминиевая конструкция корпуса легкая и прочная для всех типов катания. Более высокие шпиндели увеличивают зазор для уменьшения сопротивления.

Снегоход SKS 146

Модель SKS 146 оснащена улучшенными современными гусеницами, обеспечивающими отличное сцепление с дорогой. При этом гонщик может свернуть на бездорожье, так как гусеницы обладают особо прочной износостойкостью.

Внутри снегохода установлен двигатель Liberty, созданный для полной интеграции с легким и маневренным шасси от производителя Polaris. Эти шасси отличаются лучшим в своем классе соотношением мощности к весу и устанавливают новый стандарт максимальной производительности с помощью полной линейки мощных опций.

Еще одно важное отличие снегохода SKS 146 – это задняя подвеска Ideal Geometry Xover. Благодаря этому снегоход плавно передвигается и отлично управляется на любой местности при любой глубине снега и в любых условиях.  

Компактная конструкция корпуса позволяет достигать самого высокого в отрасли угла наклона, что обеспечивает устойчивое удержание веса и сводит к минимуму отслоение панелей. 

Снегоход KHAOS 165

Не всегда гоночная езда на снегоходах проводится на возвышенностях скалистых гор. Эту модель можно откалибровать для передвижения на более низкой высоте и для езды по глубокому снегу. 

В полную заводскую комплектацию Khaos 165 включены соответствующие пружины, грузы сцепления и спираль для плавного включения, управляемости и максимальной производительности. 

Модель оснащена современной подвеской React Suspension, которая создана для обеспечения максимально легкой езды по глубокому снегу. Она включает в себя стойку, стабилизатор поперечной устойчивости, разработанный для упрощенной управляемости, а также кованые А-образные рычаги и оси, оптимизированные для максимальной прочности и долговечности. 

Снегоход Khaos 165 поставляется с амортизаторами WER ®Velocity – самыми современными и созданными для лучших снегоходов, способных обеспечивать качественную езду в различных горных условиях.

Покупка правильного спортивно-гоночного снегохода позволит гонщикам уверенно двигаться по снегу на любой высоте. Объем двигателя, правильная комплектация и калибровка обеспечат уверенный старт и заслуженную победу.